Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
600005, г. Владимир, ул. Горького, д. 62
Наш адрес
+7 (4922) 53-70-85
Приемная

Объявляется новый набор!

  1. Кружки и секции в школах смотреть  down.png
  2. ДДюТ (Мира, 8) СПИСОК down.pngПОСМОТРЕТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ
  3. Набор в юннаты "Патриарший сад", Козлов вал, 5  по телефону 32-36-80
  4.  Информационный центр атомной энергии мероприятия 32-53-83, 32-67-22,     Октябрьский проспект, 3
  5. Технопарк "Кванториум":  «Робоквантум», «Аэроквантум», «Биоквантум», «Виртуальная и дополненная реальность». «Дизайн». Адрес: г. Владимир, ул. Каманина, д. 30/18. Телефон для записи: (4922) 52-08-67.
  6.  УДМ                Спортивные клубы
  7.  ДЮЦ "Клуб":  клубы по месту жительства

  8. Управление физкультуры и спорта: Бесплатные спортивные секции.

trajectory_picture2.png

БЕСПЛАТНЫЕ КРУЖКИ И СЕКЦИИ 

ДВОРЦА ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО (4922)36-55-61

Название

педагог

Возраст

Авиамоделизм

Рахманкин Сергей Сидорович

10-15

Авиамоделизм

Тамазин Павел Сергеевич

10-15

Авиамоделизм (п.Лесной)

Сазанов Александр Сергеевич

8-15

Автомоделизм

Игнатьев Андрей Валентинович

10-17

Робототехника

Панков Максим Игоревич

13-17

Робототехника

Потапов Виктор Владимирович

13-17

Судомоделизм

Панасюк Анна Георгиевна

9-17

LEGO-роботы

Васильев Владимир Викторович

10-12

Начальное техническое моделирование

Королева Галина Сергеевна

7-8

Начальное техническое моделирование

Бойкова Марина Владимировна

7-8

Картинг

(ул. Тракторная, 52А)

Муханов Валерий Анатольевич

8-17

Секция компьютерных объединений

Васильева Надежда Александровна

10-17

 

Ласкина Наталья Николаевна

10-17

 

Потапов Виктор Владимирович

10-17

 

Васильев Владимир Викторович

12-16

СОЦИАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО (4922)53-35-34

Название

педагог

Возраст

Комнатное цветоводство

Орлова Надежда Сергеевна

10-14

Дружина охраны природы «Точка роста»

Фадеева Анастасия Евгеньевна

12-18

Английский язык

Геворкян Анна Борисовна

7-8

9-11

Английский с удовольствием

Андреева Ольга Алексеевна

10-11

Английский язык

Гущина Ирина Александровна

7-14

Французский язык

Шуляпова Елена Александровна

11-15

Французский язык

Ключникова Светлана Рудольфовна

8-10 утро

8-16

вечер

Юный журналист

Васильева Лидия Анатольевна

12-17

Детская телевизионная студия «Пионер»

Кузютин Игорь Борисович

12-17

Школа лидера

Маслова Виолетта Владимировна

11-14

Юный зоолог

Гуреева Анна Дмитриевна

7-11

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО (4922)33-66-57

Название

педагог

Возраст

Школа хореографии

Русакова Александра Евгеньевна

7-12

Студия моды «Глория»

Руководитель Гашникова Любовь Валентиновна

12-17

Эстрадный проект «Максима»

Руководитель Максимова Елена Владимировна

7-13

Музыкально-театральная студия «Синяя птица»

Руководитель Фролова Елена Александровна

10-17

Эстрадная студия «Шанс»

Руководитель Шишкова Светлана Евгеньевна

7-12

Классическая гитара

Мальков Роберт Валерьевич

10-15

Класс фортепиано «Возрождение традиций музицирования» (индивидуально)

Модина Юлия Александровна

7-17

Класс фортепиано «Радуга нот»

Химанина Светлана Александровна

6-9

Объединение «Гитара и слово»

Ашмарина Роза Александровна

9-18

Юношеский театр «Контакт»

Руководитель Сидорцев Илья Эдуардович

14-16

Студия музыкального образования и воспитания «Ювента»

(на базе СОШ№38)

Дмитрик Алексей Дмитриевич

7-16

ЦЕНТР ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТУРИЗМА МУЗЕЙ «МИР СКАЗКИ» (4922)36-59-13

Название

педагог

Возраст

Юный экскурсовод

Куюзова Наталья Евгеньевна

8-13

Театр кукол «Теремок»

Потапова Лариса Федоровна

8-14

Центр духовно-нравственного воспитания Музей «Страницы Детства» (4922)36-59-72

Название

педагог

Возраст

Активисты школьного музея

Букин Александр Владимирович 

10-11

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВОЙ РАБОТЫ (4922)33-22-16

Название

                         педагог                           

  Возраст

Театральная студия «Грани»

Лисовская Наталья Анатольевна 

12-17

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО (4922)33-66-57

Название

педагог

Возраст

Современная рукодельница

Гадалова Ольга Юрьевна

9-16

Декор

Гадалова Ольга Юрьевна

6-10

Изостудия «Василиса»

Перевозчикова Елена Александровна

7-13

Изящное женское рукоделие

Воронина Наталья Владиславна

7-12

Художественная обработка дерева

Говоркова Надежда Константиновна

9-15 утро

11-17 вечер

Художественная обработка дерева «Былина»

Антонов Павел Вячеславович

10-15 лет

Изобразительное искусство

Поцелуева Светлана Ивановна

7-13

Изобразительное искусство

Иванов Владимир Анатольевич

7-12

Творческая мастерская керамики «Форма»

Елпатьевская Галина Валентиновна

6-12

Декоративно-прикладное искусство

Калякина Валентина Николаевна

7-17

Игрушка своими руками

Семенова Любовь Леонидовна

7-11

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ (4922)36-45-84

Название

педагог

Возраст

Спортивные бальные танцы «Арт-Баланс»

Тараканов Олег Юрьевич

4-18

Спортивная стрельба

Ковалев Кирилл Юрьевич

11-18

Шахматы

Марьюшкин Виталий Александрович

7-14

Шахматы

Мишин

Алексей Николаевич

7-14

Страйкбол

Романов Александр Андреевич

13-17

Настольный теннис

Карпов Игорь Владимирович

7-12

Туризм и спортивное ориентирование

Комаров Вадим Альбертович

10-17

Фехтование

Батенина Светлана Геннадьевна

9-12

Тяжелая атлетика

Феденко Дмитрий Александрович

10-12

Скалолазание

Кондратьев Сергей Владимирович

9-17

Восточные единоборства - КУДО

Маркин Михаил Юрьевич 

7-8