Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
600005, г. Владимир, ул. Горького, д. 62
education@vladimir-city.ru

Наш адрес
+7 (4922) 53-70-85
Приемная

30 января в СЮН «Патриарший сад» в 14.00 откроется XXVIII городской конкурс
«Педагог года». Как и два года назад конкурс будет посвящен молодым специалистам, делающим первые шаги в педагогике, учителям и воспитателям со стажем работы до 5 лет.

В этом году на звание лучших претендуют 18 человек: 9 учителей школ, 9 воспитателей ДОУ. По традиции конкурс откроет «Час знакомства», где участники творчески представят себя и свою профессию.

Дебютантов ждут очные и заочные испытания. Жюри будет оценивать творческое эссе на тему образования, личный блог педагога или его страничку в сети интернет. Очные же туры подразумевают защиту педагогических достижений в формате «печа-куча» и проведение конкурсных уроков (11 февраля МБОУ «СОШ № 9», 12 февраля - МБДОУ "Детский сад № 89")

Оценивать конкурсантов будет как детское, так и взрослое жюри под председательством заместителя начальника управления Ирины Пеньковой

Этапы проведения конкурса:

Время проведения

Место проведения:

этап

30 января 2020 г. 14.00.

МАУДО "СЮН "Патриарший Сад"

Час знакомства «Душа - это парус,  Ветер - жизнь...» (Марина Цветаева)

23 января –

2 февраля

 

Оценка материалов конкурсантов заочного этапа (видеопредставление и интернет-ресурс)

3 февраля 2020 в 10.00

ГИМЦ

очное написание «эссе» – размышления на заданную тему

3 февраля –

6 февраля

 

Оценка эссе

6 февраля 2020 в 10.00

ГИМЦ

Предъявление и защита педагогических достижений «У меня это получается» (в формате печа-куча)

7 февраля 2020 в 10.00

ГИМЦ

Предъявление и защита педагогических достижений «У меня это получается» (в формате печа-куча)

10 февраля

11 февраля

МБОУ "СОШ № 9"

МБДОУ "Детский сад № 89"

Знакомство финалистов со школой, ДОУ – местом проведения конкурсных уроков (занятий)

11 февраля

МБОУ "СОШ № 9"

Проведение финалистами конкурсных уроков в соответствии с прохождением программы в школе

12 февраля

МБДОУ "Детский сад № 89"

Проведение финалистами конкурсных занятий в соответствии с прохождением программы в ДОУ

14 февраля

Место уточняется

Педагогическая мастерская творческого взаимодействия

 

          

 

Список участников XXVIII городского конкурса «Педагог года. Педагогический дебют»

 

ФИО

должность

ОО

1.     

Ахметова Софья Дмитриевна

учитель русского языка и литературы

МАОУ «Лицей №14»

2.     

Голубева Ольга Викторовна

воспитатель

МБДОУ «Детский сад №116»

3.     

Зудилова Диана Алексеевна         

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 19»

4.     

Ивченко Екатерина Михайовна

учитель математики

МАОУ «СОШ № 49»

5.     

Киселева Валентина Владимировна

воспитатель

МБДОУ «Детский сад №17»

 

6.     

Левушкина Арина Сергеевна

учитель информатики и математики

МБОУ «СОШ №31»

 

7.     

Ловушкина Евгения Валерьевна

учитель-логопед ДОУ

МБДОУ "Детский сад № 34"

8.     

Майдаровская Наталья Геннадьевна

воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 83»

9.     

Макеева Дарья Игоревна

учитель-логопед

МБДОУ "Детский сад № 48"

10.  

Морозова Татьяна Вячеславовна

воспитатель

МБДОУ « Детский сад № 13»

11.  

Никитина Анна Алексеевна

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ №15»

12.  

Павлова Татьяна Алексеевна

учитель иностранного языка

МБОУ «СОШ №22»

 

13.  

Парамонова Марина Леонидовна

воспитатель

МБДОУ "Детский сад № 107"

14.  

Работалова Александра Валерьевна

воспитатель

МАДОУ "ЦРР Детский сад № 125"

15.  

Рыбакова Анна Васильевна

воспитатель

МБДОУ "Детский сад № 16"

16.  

Сомова Евгения Олеговна

учитель начальных классов

МАОУ "СОШ № 37"

17.  

Тихонов Виктор Михайлович

педагог-организатор,

учитель математики

МБОУ «СОШ №43»

18.  

Хатакова Анжелика Александровна

учитель истории и обществознания

МБОУ «СОШ № 7»

 

 

 

Состав жюри XXVIII городского конкурса
«Педагог года»

Председатель жюри

 Пенькова Ирина Ивановна, заместитель начальника управления образования по вопросам общего и дополнительного образования

Сопредседатель жюри

 Горбачёва Лариса Илиодоровна, директор МБОУДПО «ГИМЦ»

Члены жюри

 Бичуренко Павел Андреевич, Учитель трудового обучения по профессии «Оператор ЭВ и ВМ» МАОУ «ГМУК №2» , лауреат XXV городского конкурса «Педагог года», победитель регионального конкурса "Педагог года Владимирской области" 2018 года

·  Зиновьева Ирина Владимировна, старший воспитатель МБДОУ "Детский сад № 89"

· Зубарева Наталья Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «СОШ № 9», лауреат X городского конкурса «Педагог года»

· Куликова Юлия Сергеевна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад №77», Победитель XX городского конкурса «Педагог года» в номинации «Лучший учитель-логопед»

· Львова Анастасия Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Гимназия № 35», победитель XXIII городского конкурса «Педагог года», лауреат областного конкурса «Учитель года-2015»

· Пяткина Оксана Юрьевна, учитель математики МАОУ «СОШ № 2» , лауреат XXVII городского конкурса « Педагог года»;

· Шишканова Елена Викторовна, заместитель заведующего МБДОУ «Детский сад № 110», победитель V городского конкурса «Педагог года», лауреат областного конкурса «Учитель года-1996»

 

Секретарь жюри

 Шаршина Татьяна Борисовна, заместитель директора МБОУДПО «ГИМЦ»