Управление образования и молодежной политики администрации города Владимира от души поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества.
Защитники Отечества – это, безусловно, те, кто отважно исполняет свой воинский долг, защищая наш народ, нашу Родину на СВО. Это и те, кто помогает ковать победу на мирном фронте, оставаясь всем сердцем и душой с Россией.
Настоящий защитник Отечества - это ответственный и честный перед собой человек, который всегда поступает по совести, не боится трудностей, готовый быть опорой не только для своих близких, но и всей страны.
Мы благодарим Вас за Ваши выдающиеся качества личности, поступки и дела, за то, что являетесь достойным примером для подрастающего поколения!
Желаем крепкого здоровья, верных друзей и тепла близких, зелёного света на долгой жизненной дороге!
И.о. начальника управления образования и молодежной политики Р.В. Чуркин