Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Продолжается прием заявок в программу "Код будущего"

20.09.2023
Продолжается прием заявок в программу "Код будущего"

Продолжается прием заявок на бесплатные курсы программирования «Код будущего».
????Школьники 8-11 классов и студенты колледжей могут через Госуслуги записаться на один из курсов от Яндекса, 1С, Учи.Дома, МЭО, МГТУ им. Баумана, Университета Иннополис, МФТИ и других ведущих ИТ-компаний и вузов — всего их 28.

????Выучить можно Python, Java, C++, C#, 1С, Lua, SQL, JavaScript и другие языки. В каталоге проекта открыто более 250 курсов начального, базового и продвинутого уровня подготовки.

❗Как проходит обучение
➖ 144 академических часа
➖ 4 учебных модуля

????Обучение проходит как в онлайн, так и в офлайн формате. Площадки для обучения открыты в 8 владимирских школах: № 6, 11, 14, 20, 23, 29, 31, 34.

Как подать заявку на участие в программе
1. Выберите формат и курс обучения. Заявление может подать школьник/студент колледжа, его родитель или законный представитель
2. Дождитесь получения ссылки на вступительное испытание, она придёт в личный кабинет после проверки заявления
3. Пройдите вступительное испытание в течение 10 рабочих дней с момента получения ссылки
4. Заключите договор с образовательной организацией на бесплатное обучение

Успешно сдав итоговые экзамены, школьники и студенты колледжей получат сертификат об окончании курса. Подать заявление на обучение можно до 30 сентября.

➡ Успейте записаться: количество мест ограничено! https://www.gosuslugi.ru/futurecode?utm_source=media..
#кодбудущего #программирование #профориентация #учись33 #образование_Владимир