Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
600005, г. Владимир, ул. Горького, д. 62
Наш адрес
+7 (4922) 53-70-85
Приемная

«Профессия Дед Мороз»

26.12.2017
 «Профессия Дед Мороз»

Череда новогодних конкурсов продолжается. И вот один из них - конкурс новогодней открытки «Профессия Дед Мороз», который только что завершился.

Его организатором выступил городской межшкольный учебный комбинат № 2. Педагоги комбината решили предложить учащимся владимирских школ необычное задание – создать своими руками новогодние открытки, которые бы показали и «рассказали» о профессии Деда Мороза.

 В праздничном конкурсе приняли участие 89 ребят из общеобразовательных учреждений №№ 1, 5, 7, 9, 10, 13, 20, 21, 23, 26, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, школа-интернат № 30.

Работы были представлены в трех возрастных категориях - 5, 6 и 7 классы, в номинациях: «Рисунок акварелью, гуашью и акрилом на бумаге или картоне», «Апликация из бумаги, ткани, фетра», «Печворк», «Скрапбукинг», «Тунельбукинг». При создании образа главного новогоднего персонажа конкурсантам было предложено использовать разнообразную технику исполнения.

Все ребята очень творчески подошли к своей работе, и жюри было достаточно сложно выделить самые интересные открытки. В итоге призовые места распределились следующим образом:

Номинация «Рисунок акварелью, гуашью и акрилом на бумаге или картоне»

возрастная категория 5 класс:

- 1 место - Трошина Анна, МБОУ «СОШ № 10»;

- 2 место - Крючкова Виктория, МБОУ «СОШ № 42»;

- 3 место - Данилова Алиса, МБОУ «СОШ № 10.

возрастная категория 6 класс:

- 1 место - Кондалова Елизавета, МБОУ «СОШ № 40

- 2 место - Никитин Евгений,  МБОУ «СОШ № 13» и Волков Никита, МБОУ « СОШ № 20;

- 3 место - Косякова Елизавета, МБОУ «СОШ № 5».

возрастная категория 7 класс:

- 1 место - Максимова Наталья, МАОУ «Лингвистическая гимназия № 23»;

- 2 место - Хома Алиса, МБОУ «СОШ № 34»;

- 3 место - Бирюкова Виктория, МБОУ «СОШ № 46» и Сафина София, МАОУ «Лингвистическая гимназия № 23».

Номинация «Аппликация из бумаги, ткани, фетра»

возрастная категория 5 класс:

- 1 место - Балышева Юлия, МБОУ «СОШ № 7»;

- 2 место - Безух Елизавета, МАОУ «СОШ № 37» и Снегирева Инга, МБОУ «СОШ № 1»;

- 3 место - Терентьева Елена, МАОУ «СОШ № 37» и Луговкина Анастасия, МБОУ «СОШ № 21».

возрастная категория 6 класс:

- 1 место - Тимофеева Елизавета, МБОУ «СОШ № 42»;

- 2 место - Серова София, МАОУ «Лингвистическая гимназия № 23» и Марюха Полина, МБОУ «СОШ № 9»;

- 3 место - Лукьянова Маргарита, МАОУ «СОШ № 39».

возрастная категория 7 класс:

- 1 место - Рапохина Лилия, МБОУ « СОШ № 13»;

- 2 место - Орленко Анастасия, МБОУ «СОШ № 9»;

- 3 место - Зайцева Анастасия, МБОУ «СОШ 34».

Номинация «Печворк»

возрастная категория 5 класс:

- 1 место - Гаришина Полина, МБОУ «СОШ № 7».

Номинация «Скрапбукинг»

возрастная категория 5 класс:

- 1 место - Солнцева Екатерина, МБОУ «СОШ № 21» и Ярошенко Максим, МБОУ «Основная общеобразовательная школа-интернат № 30»;

- 2 место - Шиленкова Мария, МБОУ «СОШ № 42»;

- 3 место - Лукьянова Дарья, МБОУ «СОШ № 21».

возрастная категория 6 класс:

- 1 место – Борискина Тамара, МБОУ «СОШ № 13»;

- 2 место – Брязгина Диана, МБОУ «СОШ № 9»;

- 3 место - Кучер Маргарита, МАОУ «СОШ № 39».

возрастная категория 7 класс:

- 1 место - Чекушова Дарья, МБОУ «СОШ № 13»;

- 2 место - Круглова Екатерина, МБОУ «СОШ № 21»;

- 3 место - Рыжова Елизавета, МБОУ «СОШ № 21».

Номинация «Тунельбукинг»

возрастная категория 5 класс:

- 1 место - Полонская Элеонора, МБОУ «СОШ № 1».

возрастная категория 6 класс:

- 1 место - Борискина Дарья, МБОУ «СОШ № 42»;

- 2 место - Сатарова Анастасия, МАОУ «СОШ № 39».

возрастная категория 7 класс:

- Джураева Анастасия, МБОУ «СОШ № 42».

Также дипломы участника конкурса за оригинальность технологии и творческий подход в исполнении получили:

- Евсеев Никита, МАОУ «Лингвистическая гимназия № 23»,

- Марченко Елизавета, МБОУ «СОШ № 44»,

- Лушникова Софья, МБОУ «СОШ № 42»,

-Мальцева Олеся, МБОУ «СОШ № 9»,                     

- Пальцева  Елизавета, МБОУ «СОШ № 9».