Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
600005, г. Владимир, ул. Горького, д. 62
Наш адрес
+7 (4922) 53-70-85
Приемная

Подведены итоги Олимпиады по ОБЖ

27.12.2017
Подведены итоги Олимпиады по ОБЖ

Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» в 2017/2018 учебном году.
Целую неделю учащиеся с 6-11 классов соревновались в знаниях и навыках оказывать первую помощь, противостоять чрезвычайным ситуациям и быстро реагировать на них.

22 декабря в ГИМЦ состоялась церемония награждения победителей и призёров предметной Олимпиады дипломами и медалями. Победителями среди образовательных организаций были названы:

Первое место – СОШ № 7 (Директор Веденеева Т. А.)

Второе место - СОШ № 25(Директор Шаркова Т. В.)

Третье место - СОШ № 2 (Белянина А. В.)

Лучше всего по итогам проведения олимпиады проявили себя учащиеся:  

ФИО учащегося

ОУ №

класс

ФИО педагога

1

Машкова Полина

МБОУ СОШ № 2

6

Матюшко Сергей Анатольевич

2

Мартынович  Максим

МБОУ Лиц-инт № 1

7

Сидорова Светлана Юрьевна

3

Медведев Данила

МБОУ СОШ № 40

9

Сергеев Антон Вячеславович

4

Лебедева Алена

МБОУ СОШ №43

8

Дмитриева Наталья Николаевна

5

Попов Владимир

МАОУ Лицей№14

11

Ожогин  Михаил Анатольевич

6

Гурьяшкина  Арина

МБОУ СОШ№7

10

Веденеев Игорь Геннадьевич

Призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету ОБЖ 2017/2018 учебном году

ФИО учащегося

ОУ №

класс

ФИО педагога

1.                 

Пронькина  Александра

МБОУ Лиц-инт № 1

7

Сидорова Светлана Юрьевна

2.                 

Дюкова Алиса

МБОУ СОШ № 8

7

Федорова Ольга Анатольевна

3.                 

Ржевский Иван

МАОУ СОШ№ 25

7

Максимов Александр Владимирович

4.                 

Данилов Андрей

МБОУ СОШ № 33

7

Адамов  Игорь Валентинович

5.                 

Максимова Валерия

МАОУ СОШ № 25

9

Максимов Александр Владимирович

6.                 

Денисюк Полина

МБОУ СОШ № 40

9

Сергеев Антон Вячеславович

7.                 

Саушев  Никита

МБОУ СОШ №7

8

Веденеев Игорь Геннадьевич

8.                 

Блинов Александр

МАОУ Гим.№35

9

Архипов Петр Григорьевич

9.                 

Желудев  Илья

МБОУ СОШ №7

10

Веденеев Игорь Геннадьевич

10.             

Емельянов Алексей

МАОУ  Гим №35

11

Архипов Петр Григорьевич

11.             

Кисилева  Дарья

МБОУ СОШ№43

11

Дмитриева Наталья Николаевна

12.             

Степанова Дарья

МАОУ «Лицей №14»

11

Ожогин  Михаил Анатольевич

 

Также на мероприятия объявлена благодарность председателям и членам жюри, членам предметной методической комиссии за разработку Олимпиадных заданий и оказанную методическую помощь. Благодарственными письмами отмечены руководители образовательных организаций  за создание  условий для проведения Олимпиады и, конечно, преподаватели-организаторы ОБЖ за качественную подготовку обучающихся к муниципальному этапу Олимпиады.