Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
600005, г. Владимир, ул. Горького, д. 62
education@vladimir-city.ru

Наш адрес
+7 (4922) 53-70-85
Приемная

Итоги конкурса "Этот знакомый и незнакомый волшебный праздник Новый год"

13.01.2021
Итоги конкурса "Этот знакомый и незнакомый волшебный праздник Новый год"

Подведены итоги городского конкурса «Этот знакомый и незнакомый волшебный праздник Новый год». В этом году конкурс состоялся впервые и объединил  более 350 участников. Конкурс проводился в 6 номинациях. Самой "популярной" была номинация «Новогодняя сказка», на которую было представлено 285 работ  учащихся и воспитанников из 50 общеобразовательных школ и детских дошкольных учреждений г. Владимира.

Дипломы победителей и дипломы участников можно скачать по ссылке https://yadi.sk/d/cOmpyEKWeoRcqg.

Победу в конкурсе одержали: 

Номинация «Рисунок, возраст 4-6 лет»: 

I место - Строгонова София и Строгонова Евдокия, МБДОУ «Детский сад №14»; 
II место - Тарасевич Анастасия, МБДОУ «ЦРР – детский сад №114»; 
III место - Мельницкая Марина - МБДОУ «Детский сад №14». 
Номинация «Рисунок, коллективные работы воспитанников 4-6 лет, их родителей и педагогов»: 

I место - Комраков Артём с мамой Анной Юрьевной, МБДОУ «Детский сад №18»; 
II место - Махонина Мария, МБДОУ «Детский сад №14»; 
III место - Постнов Сергей, МБДОУ «Детский сад №10». 
Номинация «Рисунок, возраст 7-10 лет»: 

I место - Макарова Елизавета, МАОУ «СОШ №49 им М.М. Сперанского», Рунов Антон, МБОУ «СОШ №44»,Сафонова Мария, МБОУ «СОШ №22», Шмидт Ксения, МБОУ «СОШ №38»; 
II место - Рыбакова Анна, МБОУ «СОШ №38»,Тюкачева Полина, МАУДО «ДДюТ», Коветская Алёна, МАУДО «ДДюТ», Лощакова Маргарита, МБОУ «СОШ №29»; 
III место - Белецкая Софья, МБОУ «СОШ №19», Архипов Павел, МБОУ «СОШ №34»,Чуракова Юлия, МАУДО «ДДюТ». 
Номинация «Рисунок, коллективные работы учащихся 7-10 лет, их педагогов и родителей»: 

I место - Голубых Вероника, МБОУ «СОШ №8»; 
II место - Староверова Мария, МАОУ «СОШ №49 им. М.М. Сперанского»; 
III место - Крайнова Арина, МБОУ «СОШ №8». 
Номинация «Рисунок, возраст 11-14 лет»: 

I место - Шевченко Диана, МБОУ «СОШ №28», Гагарова Анна, МБОУ «СОШ №16»; 
II место - Михайлов Даниил, МБОУ «СОШ №48», Шалагина Дарья, МБОУ «СОШ №28», Чарковская Анна, МАОУ «Лицей №14»; 
III место - Левакова Виктория, МБОУ «Лицей-интернат №1», Ерёмин Матвей, МАУДО «ДДюТ». 
Номинация «Декоративно-прикладное искусство, возраст 4-6 лет»: 

I место - Ярмоленко Матвей, МБДОУ «Детский сад №11», Худяков Роман, МБДОУ «Детский сад №17», Козлова Дарья, МБДОУ «Детский сад №83», Смирнова Валерия, МАУДО «ДДюТ»; 
II место - Павлов Арсений, МБДОУ «Детский сад №83»,Суверина Амалия, МБДОУ «Детский сад №83», Шнайдер Владислав, МБДОУ «Детский сад №17», Глебов Артем, МАУДО «ДДюТ»; 
III место - Бочаров Дмитрий, МБДОУ «Детский сад №17», Швецова Мария, МБДОУ «Детский сад №87», Сухарева Агафья, МАУДО «ДДюТ», Рыбалко Андрей, МАУДО «ДДюТ», Бреус Захар, МАУДО «ДДюТ». 
Номинация «Декоративно-прикладное искусство, коллективные работы воспитанников 4-6 лет»: 

I место - Мочалова Виктория, МБДОУ «Детский сад №64»; 
II место - группа «Малыши», МБДОУ «Детский сад №34»; 
III место - Иванова Дарья с мамой Ксенией Станиславовной, МБДОУ «Детский сад №18». 
Номинация «Декоративно-прикладное искусство, возраст 7-10 лет»: 

I место - Кондратенко Анастасия, Кошелева Ксения, Разгадаева Варвара, Червякова Василиса, Иванова Олеся, МАОУ «СОШ №37»; 
II место - Глинник Илья, Дубова Кристина, Дубов Артем, МБОУ «СОШ №34», Пантелеева Алена, Ракова Юлия, Стогова Полина, Ляпина Алена, Гулидова Ярослава, Филатова Соня, Вишнякова Мария, Кузьминова Анна, МАОУ «СОШ №37», Егоров Константин, МБОУ «СОШ №8», Бадьева Ангелина, МАУДО «ДДюТ»; 
III место - Туманова Мария, МБОУ «СОШ №28», Чернякова Милана, МБОУ «СОШ №38», Воронов Дмитрий, МБОУ «СОШ №24». 
Номинация «Декоративно-прикладное искусство, возраст 11-14 лет»: 

I место - Грибанова Мария, МБОУ «СОШ №16»; 
II место - Акименко Максим, МБОУ «СОШ №11»; 
III место - Солдатова Виктория, МБОУ «СОШ №16», Азарова Валерия, МБОУ «Лицей-интернат №1». 
Номинация «Декоративно-прикладное искусство, педагоги»: 

I место - Волчек А.Н., МБДОУ «ЦРР детский сад №106»; 
II место - Коваленко Л.Б., МБДОУ «Детский сад №83»; 
III место - Уткина Евгения, МБДОУ «Детский сад №11», Борисова А.С., МБДОУ «Детский сад №17».