Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
600005, г. Владимир, ул. Горького, д. 62
education@vladimir-city.ru

Наш адрес
+7 (4922) 53-70-85
Приемная

24 класса борются за звание "Лучший класс года"

10.03.2021
24 класса борются за звание "Лучший класс года"

Сегодня во Дворце детского (юношеского) творчества проходит оборочный тур участников городского конкурса «Лучший класс года». В 2020/2021 учебном году на городской этап конкурса подали заявки 24 классных коллектива из общеобразовательных учреждений.

Отборочный тур будет проходить 2 дня 10 и 11 марта:

10 марта 2021 года:

В 09.30 - классные коллективы образовательных учреждений №№ 13,19,46,47;

В 14.00 - классные коллективы образовательных учреждений №№ 2,14,34,38,42;

В 15.30 - классные коллективы образовательных учреждений №№ 5,39,41,45,49.

11 марта 2021 года:

В 14.00 - классные коллективы образовательных учреждений №№ 3,20,28,36,37;

В 15.30 - классные коллективы образовательных учреждений №№ 8,9,10,21,22.

Самый старший участник 9 «А» из школы №10.

Их ждут многочисленные командные испытания, игры, которые помогут классам выявить лидеров, проявить лучшие качества своих коллективов, стать еще более сплоченными, чем прежде.

 

№ п/п

Школа

Класс

ФИО кл. руководителя

2

6 «А»

Меркулов Михаил Николаевич

3

8 «А»

Малышева Елена Владимировна

5

7 «А»

Афанасьва Татьяна Петровна

8

8 «Б»

Федорова Ольга Анатольевна

9

8 «А»

Семенова Татьяна Владимировна

13

6 «Б»

Семёнова Яна Николаевна

14

7 «В»

Усачёва Людмила Евгеньевна

19

6 «Б»

Сахно Галина Александровна

20

7 «А»

Голубева Людмила Анатольевна

21

8 «А»

Саркисова Анжела Робиртовна

28

7 «А»

Похомова Вера Ивановна

34

6 «А»

Феднева Елизавета Игоревна

36

8 «Г»

Рустамова Ульяна Рустамовна

37

8 «В»

Вишнякова Анастасия Евгеньевна

38

6 «В»

Нестеркова Тамара Владимировна

39

7 «В»

Воробьева Диана Олеговна

41

8 «Б»

Чернецова Марина Егишевна

42

6 «А»

Орлова Наталья Анатольевна

19.

45

8 «А»

Кириллова Дина Владимировна

20.

46

7 «В»

Куприянова Юлия Валерьевна

21.

47

6 «А»

Андреева Екатерина Алексеевна

22.

49

7 «Б»

Ображей Евгения Игоревна

23.

22

8 «А»

Спирина Анна Игоревна

24.

10

9 «А»

Короткова Анна Сергеевна

 


    В прошлом году призовые места распределились следующим образом:

1 место – 8-в класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя Советского Союза И.Е. Жукова» (классный руководитель Либенсон Екатерина Сергеевна), грант в размере 50 тысяч рублей и диплом за 1 место в городском конкурсе «Лучший класс года».

2 место – 7-г класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20 (классный руководитель Кочеткова Ольга Александровна);

6-б класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением иностранных языков» (классный руководитель Луценко Наталья Евгеньевна) - грант в размере 35 тысяч рублей и диплом (каждому коллективу) за 2 место в городском конкурсе «Лучший класс года».

3 место –– 7-б класс МАОУ «Гимназия № 3» - (классный руководитель – Ганичева Наталья Алексеевна);

8-в класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №21» (классный руководитель Афанасьева Нина Петровна) - грант в размере 25 тысяч рублей и диплом (каждому коллективу) за 3 место в городском конкурсе «Лучший класс года».