Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
600005, г. Владимир, ул. Горького, д. 62
education@vladimir-city.ru

Наш адрес
+7 (4922) 53-70-85
Приемная

Лучшие сказочники города

09.04.2021
Лучшие  сказочники города

Подведены итоги городского онлайн-конкурса мини-проектов «Сказка - ложь, да в ней – намёк!». В конкурсе приняли участие 14 учреждений дошкольного образования и 10 общеобразовательных учреждений. Всего было предоставлено 27 мини-проектов.

Конкурс проводился по трем возрастным категориям: учащиеся 8–11 лет, 12–15 лет, воспитанники 5-7 лет, их родители и воспитатели и 6 номинациям: «Берегите себя!», «По страницам русского языка», «Зашифрованная реальность», «Чудесный мир народного творчества», «Жизнь дана на добрые дела!», «Делу - время, потехе - час!».

Призовые места распределились следующим образом:

1. Номинация «Берегите себя!»:

возрастная категория: учащиеся 8-11 лет:

  • 1 место - Герасимов Илья, учащийся МБОУ «СОШ № 40»;

возрастная категория: воспитанники 5-7 лет, их родители и воспитатели:

  • 1 место - Тюлюлина Виктория, Фролова Варвара, Анпилогов Артем, Никишина Вероника, Переверзев Егор, Скорова София, воспитанники МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №7».

2. Номинация «По страницам русского языка»:

возрастная категория: учащиеся 8-11 лет:

  • 1 место - Коркина Влада, МАОУ «Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г. Столетова» и коллективная работа учащихся 5 классов МБОУ «Лицей-интернат №1»;

возрастная категория: воспитанники 5-7 лет, их родители и воспитатели:

  • 1 место - Селиванов Тимофей, воспитанник МБДОУ «Детский сад №66».

3. Номинация «Зашифрованная реальность»:

возрастная категория: учащиеся 8-11 лет:

  • 1 место - Акимова Диана, учащаяся МАОУ «СОШ №49 им. М.М. Сперанского»;
  • 2 место - Кузов Александр, учащийся МАОУ «Лицей №14».

4. Номинация «Жизнь дана на добрые дела!»:

возрастная категория: учащиеся 12-15 лет:

  • 1 место - Крушин Кирилл, учащийся МБОУ «СОШ №8»;

возрастная категория: воспитанники 5-7 лет, их родители и воспитатели:

  • 1 место - подготовительная к школе группа №12 МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №109»;
  • 2 место - дети подготовительных групп МБДОУ «Детский сад №62»;
  • 3 место - воспитанники МБДОУ «Детский сад №21».

5. Номинация «Делу - время, потехе - час!»:

возрастная категория: учащиеся 8-11 лет:

  • 1 место - Спиридонов Артем, учащийся МБОУ «СОШ №22»;

возрастная категория: воспитанники 5-7 лет, их родители и воспитатели:

  • 1 место - старшая группа №8 МБДОУ «Детский сад №105»;
  • 2 место - вторая младшая и подготовительная группы МБДОУ «Детский сад №31».

6. Номинация «Школа хороших манер»:

возрастная категория: учащиеся 8-11 лет:

  • 1 место - Спиридонов Артем, учащийся МБОУ «СОШ №22»;

возрастная категория: воспитанники 5-7 лет, их родители и воспитатели:

  • 1 место - музыкально-театральная студия «В гостях у сказки!» МБДОУ «Детский сад №105»;
  • 2 место - Котляров Дмитрий, Соловьева Александра, Цыкина Полина, МБДОУ «Детский сад №22»;
  • 3 место - старшая группа №5 МБДОУ «Детский сад №99» и подготовительная к школе группа МБДОУ «Детский сад №83».

Дипломы победителей и участников (скачать).