Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
600005, г. Владимир, ул. Горького, д. 62
education@vladimir-city.ru

Наш адрес
+7 (4922) 53-70-85
Приемная

Лучшие учителя города Владимира - 2021

24.12.2021
Лучшие учителя города Владимира - 2021

Сегодня в управлении образования прошло награждение победителей конкурса «Лучший учитель города Владимира — 2021», проведенного в социальных сетях.

Учителей в неформальной обстановке поздравили председатель Совета народных депутатов города Николай Толбухин, первый заместитель главы администрации города Владимир Гарев, начальник управления по взаимодействию с институтами гражданского общества Елена Гаврилюк и начальник управления образования Елена Малик.

В преддверии Дня учителя в октябре на странице администрации в социальной сети «Вконтакте» проведен конкурс «Лучший учитель города Владимира - 2021». Конкурс проводится уже третий раз подряд. Жители города сами предлагают кандидатуры педагогов, победителем становится учитель, набравший наибольшее количество голосов.

Победителем в 2021 году стала Чугунова Виктория Николаевна - учитель начальных классов школы №45.

Призерами конкурса стали:
Веселова Наталья Владимировна - учитель начальных классов школы №36;
Исаева Ирина Михайловна - учитель математики в школе №36;
Тихонова Зоя Константиновна - учитель истории в школе №10;
Денисова Светлана Владимировна - учитель начальных классов школы №49.

Финалистами конкурса стали:
Вятчанина Ирина Юрьевна - учитель русского языка и литературы в школе №2
Красильников Павел Дмитриевич - учитель истории в школе №11
Зудилова Диана Алексеевна - учитель начальных классов школы №19
Савельева Надежда Николаевна - учитель начальных классов школы №49
Чернов Илья Александрович - учитель математики и информатики в школе №37
Вожжанникова Мария Дмитриевна - учитель начальных классов школы №49
Пономарева Светлана Евгеньевна - учитель начальных классов школы №73
Панева Елена Михайловна - учитель начальных классов школы №19
Русакова Наталья Владимировна - учитель начальных классов школы №8
Седова Софья Зинатуловна - учитель истории в школе №37
Тимчук Ольга Юрьевна - учитель русского языка и литературы в школе №36
Бреславский Александр Евгеньевич - учитель географии в школе №2
Акимова Светлана Викторовна - учитель начальных классов школы №19
Антонова Мария Александровна - учитель начальных классов школы №49
Зиновьева Ульяна Сергеевна - учитель начальных классов школы №49
Дегтярева Ольга Викторовна - учитель начальных классов школы №37
Зонтова Елена Сергеевна - учитель начальных классов школы №37
Царькова Наталья Васильевна - учитель начальных классов школы №1
Кудрякова Анастасия Александровна - учитель английского языка в школе №8
Андрейчик Ольга Александровна - учитель начальных классов школы №19
Зайцева Светлана Валерьевна - учитель начальных классов школы №37
Машина Юлия Александровна - учитель английского языка в школе №49
Подсевалова Мария Павловна - учитель начальных классов школы №49
Юдина Марина Сергеевна - учитель русского языка и литературы в школе №49
Сомова Евгения Олеговна - учитель начальных классов школы №37