Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
600005, г. Владимир, ул. Горького, д. 62
education@vladimir-city.ru

Наш адрес
+7 (4922) 53-70-85
Приемная

Подведены итоги конкурса "Рождественская звезда"

15.01.2022
Подведены итоги конкурса "Рождественская звезда"

Подведены итоги городского конкурса «Рождественская звезда - 2022».

 

По традиции больше всего участников собрала выставка творческих работ. 314 праздничных открыток, рисунков, поделок было представлено в номинациях «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное искусство» и «Рождественская открытка».

Жюри под председательством Жуковой Светланы Аркадьевны – методиста ГИМЦ, оценило высокое качество и разнообразие техник исполнения.

 

23 авторских произведения было представлено в номинации «Духовная поэзия и проза» и 20 творческих работ участвовало в номинации «Моя семейная традиция». Эссе, фотоальбомы, рисунки и поделки, а также авторские стихотворные и прозаические произведения оценивало жюри под председательством Заслуженного работника культуры РФ Васильевой Лидии Анатольевны.

По итогам 1 место в младшей возрастной категории в номинации «Моя семейная традиция» разделили Злодива Дарья           (педагог Мусатова Елена Ивановна МАОУ «Гимназия №39»), Литвинов Никита            (педагог Литвинова Ольга Александровна МБДОУ «Детский сад №16») и Косова Юлия            (педагог Васильева Вероника Владимировна, Косова Эльвира Вячеславовна МБДОУ «ЦРР-детский сад №90»).

В средней категории 1 место заняла Козлова Ольга Викторовна (Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Владимира для слепых и слабовидящих)

Победителями в номинации «Духовная поэзия и проза» в младшей категории стали Егорова София            (педагог Розова Ирина Павловна     МАОУ «СОШ №37») и Лазова Дарина         (педагог Соловьёва Ирина Сергеевна       МАОУ «СОШ №49»),

В средней категории победили Мелкомукова Юлия           (педагог Лукина Елена Юрьевн МБОУ «СОШ №9»), Скачкова Дарья и Сергеева София (педагог Лазарева Марина Владимировна МБОУ «СОШ №10»).

Лауреатом 1 степени в старшей категории стала Фокеева Анастасия      (педагог Малова Екатерина Александровна, Градулева Ирина Вадимовна        МБОУ «Лицей-

интернат №1»)

Завершили конкурсную страду участники номинаций «Песенный фольклор, духовное песнопение» и «Музыкальные инструменты». 291 конкурсант проявили себя в исполнительском искусстве, игре на музыкальных инструментах. По итогам этой номинации гран-при конкурса досталось фольклорному коллективу «Солнцеворот» и танцевальному коллективу «Адванте» СОШ №49.

Список всех призеров и победителей конкурса: https://docs.google.com/document/d/1lgbo49Wx-7noviQ1YwCtdaKO1Yq7pp7_sBmy_ecKxBo/edit?usp=sharing

 

#поздравляем #нашилюди33
</p>
            
            
            
            
        </div>
    </div>
</div> </div></div> <!-- .col col-mb-12 col-9 col-margin-bottom -->
<div class=