Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
600005, г. Владимир, ул. Горького, д. 62
Наш адрес
+7 (4922) 53-70-85
Приемная

Объявляется новый набор!

  1. Набор в юннаты "Патриарший сад", Козлов вал, 5  по телефону 32-36-80
  2. Театральная студия под руководством Владимира Лаптева, ДЮЦ "Клуб", Гагарина, 1, по телефонам: 32-67-65, 52-99-08, т. 89167789526
  3. ДДюТ (Мира, 8) СПИСОК ЗДЕСЬ ПОСМОТРЕТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ
  4. Технопарк "Кванториум":  «Робоквантум», «Аэроквантум», «Биоквантум», «Виртуальная и дополненная реальность». «Дизайн». Адрес: г. Владимир, ул. Каманина, д. 30/18. Телефон для записи: (4922) 52-08-67.
  5.  Информационный центр атомной энергии мероприятия 32-53-83, 32-67-22, Октябрьский проспект, 3
  6. УДМ Спортивные клубы
     ДЮЦ "Клуб": клубы по месту жительства
    7. Управление физкультуры и спорта: Бесплатные спортивные секции.

trajectory_picture2.png

БЕСПЛАТНЫЕ КРУЖКИ И СЕКЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА

ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

Техническое творчество (4922)36-55-61

Название

Возраст

Авиа-, авто- и судомоделизм

10-15

Робототехника

13-17

LEGO-роботы

10-12

Начальное техническое моделирование

7-10

Картинг (ул. Тракторная, 52А)

8-17

Секция компьютерных объединений

10-17

Искусство цифровой фотографии

14-17

Социальное творчество (4922)53-35-34

Название

Возраст

Комнатное цветоводство

10-14

Дружина охраны природы «Точка роста»

14-18

Юный зоолог

10-14

Английский язык

7-10,

14-16 

Французский язык

10-16

Юный журналист

12-17

Детская телевизионная студия «Пионер»

12-17

Школа лидера

11-14

Художественное творчество (4922)33-66-57

Название

 Возраст  

Студия моды «Глория»

12-17

Студия танца Л.Ткаченко

7-12

Эстрадный проект «Максима»

7-15

Музыкально-театральная студия «Синяя птица»

10-18

Эстрадная студия «Шанс»

7-12

Классическая гитара

10-15

Класс фортепиано «Возрождение традиций музицирования» (индивидуально)

12-17

Класс фортепиано «Радуга нот»

7-9

Объединение «Гитара и слово»

12-17

Юношеский театр «Контакт»

14-16

Студия музыкального образования и воспитания «Ювента»

7-17

Центр детского (юношеского) туризма Музей «Мир сказки» (4922)36-59-13

Название

педагог

Возраст

Юный экскурсовод

Куюзова Наталья Евгеньевна

8-13

Театр кукол «Теремок»

Потапова Лариса Федоровна

8-14

Отдел организационно-массовой работы (4922)33-22-16

Название

                         педагог                           

  Возраст

Театральная студия «Грани»

Лисовская Наталья Анатольевна 

12-17

Декоративно-прикладное творчество (4922)33-66-57

Название

                                   педагог                             

     Возраст

Современная рукодельница

Гадалова Ольга Юрьевна

9-16

Декор

Гадалова Ольга Юрьевна

6-10

Изостудия «Василиса»

Перевозчикова Елена Александровна

7-13

Изящное женское рукоделие

Воронина Наталья Владиславна

7-17

Художественная обработка дерева

Говоркова Надежда Константиновна

12-16

Изобразительное искусство

Поцелуева Светлана Ивановна

7-8

Мастерская народных ремесел

«Узорье»

Христофорова Татьяна Евгеньевна

7-15

Творческая мастерская керамики

«Форма»

Елпатьевская Галина Валентиновна

7-17

Декоративно-прикладное искусство

Калякина Валентина Николаевна

7-17

Студия авторской игрушки

Семенова Любовь Леонидовна

8-14

Физическая культура и спорт (4922)36-45-84

Название

                                 педагог                                     

 Возраст    

Тяжелая атлетика

Феденко Дмитрий Александрович

8-12

Спортивные бальные танцы

«Арт-Баланс»

Тараканов Олег Юрьевич

4-18

Спортивная стрельба

Ковалев Кирилл Юрьевич

10-18

Шахматы 

Лесков Юрий Николаевич,Марьюшкин 

Виталий Александрович, Мишин

Алексей Николаевич

7-14

Страйкбол

Романов Александр Андреевич

10-16

Настольный теннис

Карпов Игорь Владимирович

6-10

11-16

Туризм и спортивное ориентирование

Комаров Вадим Альбертович

10-17

Фехтование

Батенина Светлана Геннадьевна

9-12

Скалолазание

Кондратьев Сергей Владимирович

9-17

Восточные единоборства - КУДО

Маркин Михаил Юрьевич 

7-8

Роллер спорт -ДДюТ

Солоухина Полина Андреевна

6-8

Роллер спорт

(ул. Гастелло, 8А)

Солоухина Полина Андреевна

9-17