Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
600005, г. Владимир, ул. Горького, д. 62
education@vladimir-city.ru

Наш адрес
+7 (4922) 53-70-85
Приемная

Объявляется новый набор!

  1. Цифровая платформа-навигатор «Дополнительное образование детей» (https://edu.asi.ru/)
  2. Набор в юннаты "Патриарший сад", Козлов вал, 5  по телефону 32-36-80
  3. Информационный центр атомной энергии мероприятия 32-53-83, 32-67-22,     Октябрьский проспект, 3
  4. Технопарк "Кванториум" Адрес: г. Владимир, ул. Каманина, д. 30/18. Телефон для записи: (4922) 52-08-67.
  5. IT-куб айтикуб.рф
trajectory_picture2.png

БЕСПЛАТНЫЕ КРУЖКИ И СЕКЦИИ 

ДВОРЦА ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО (4922)36-55-61

Название

педагог

Возраст

Авиамоделизм

Рахманкин Сергей Сидорович

10-15

Авиамоделизм

Тамазин Павел Сергеевич

10-15

Авиамоделизм (п.Лесной)

Сазанов Александр Сергеевич

8-15

Автомоделизм

Игнатьев Андрей Валентинович

10-17

Робототехника

Панков Максим Игоревич

13-17

Робототехника

Потапов Виктор Владимирович

13-17

Судомоделизм

Панасюк Анна Георгиевна

9-17

LEGO-роботы

Васильев Владимир Викторович

10-12

Начальное техническое моделирование

Королева Галина Сергеевна

7-8

Начальное техническое моделирование

Бойкова Марина Владимировна

7-8

Картинг

(ул. Тракторная, 52А)

Муханов Валерий Анатольевич

8-17

Секция компьютерных объединений

Васильева Надежда Александровна

10-17

 

Ласкина Наталья Николаевна

10-17

 

Потапов Виктор Владимирович

10-17

 

Васильев Владимир Викторович

12-16

СОЦИАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО (4922)53-35-34

Название

педагог

Возраст

Комнатное цветоводство

Орлова Надежда Сергеевна

10-14

Дружина охраны природы «Точка роста»

Фадеева Анастасия Евгеньевна

12-18

Английский язык

Геворкян Анна Борисовна

7-8

9-11

Английский с удовольствием

Андреева Ольга Алексеевна

10-11

Английский язык

Гущина Ирина Александровна

7-14

Французский язык

Шуляпова Елена Александровна

11-15

Французский язык

Ключникова Светлана Рудольфовна

8-10 утро

8-16

вечер

Юный журналист

Васильева Лидия Анатольевна

12-17

Детская телевизионная студия «Пионер»

Кузютин Игорь Борисович

12-17

Школа лидера

Маслова Виолетта Владимировна

11-14

Юный зоолог

Гуреева Анна Дмитриевна

7-11

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО (4922)33-66-57

Название

педагог

Возраст

Школа хореографии

Русакова Александра Евгеньевна

7-12

Студия моды «Глория»

Руководитель Гашникова Любовь Валентиновна

12-17

Эстрадный проект «Максима»

Руководитель Максимова Елена Владимировна

7-13

Музыкально-театральная студия «Синяя птица»

Руководитель Фролова Елена Александровна

10-17

Эстрадная студия «Шанс»

Руководитель Шишкова Светлана Евгеньевна

7-12

Классическая гитара

Мальков Роберт Валерьевич

10-15

Класс фортепиано «Возрождение традиций музицирования» (индивидуально)

Модина Юлия Александровна

7-17

Класс фортепиано «Радуга нот»

Химанина Светлана Александровна

6-9

Объединение «Гитара и слово»

Ашмарина Роза Александровна

9-18

Юношеский театр «Контакт»

Руководитель Сидорцев Илья Эдуардович

14-16

Студия музыкального образования и воспитания «Ювента»

(на базе СОШ№38)

Дмитрик Алексей Дмитриевич

7-16

ЦЕНТР ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТУРИЗМА МУЗЕЙ «МИР СКАЗКИ» (4922)36-59-13

Название

педагог

Возраст

Юный экскурсовод

Куюзова Наталья Евгеньевна

8-13

Театр кукол «Теремок»

Потапова Лариса Федоровна

8-14

Центр духовно-нравственного воспитания Музей «Страницы Детства» (4922)36-59-72

Название

педагог

Возраст

Активисты школьного музея

Букин Александр Владимирович 

10-11

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВОЙ РАБОТЫ (4922)33-22-16

Название

                         педагог                           

  Возраст

Театральная студия «Грани»

Лисовская Наталья Анатольевна 

12-17

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО (4922)33-66-57

Название

педагог

Возраст

Современная рукодельница

Гадалова Ольга Юрьевна

9-16

Декор

Гадалова Ольга Юрьевна

6-10

Изостудия «Василиса»

Перевозчикова Елена Александровна

7-13

Изящное женское рукоделие

Воронина Наталья Владиславна

7-12

Художественная обработка дерева

Говоркова Надежда Константиновна

9-15 утро

11-17 вечер

Художественная обработка дерева «Былина»

Антонов Павел Вячеславович

10-15 лет

Изобразительное искусство

Поцелуева Светлана Ивановна

7-13

Изобразительное искусство

Иванов Владимир Анатольевич

7-12

Творческая мастерская керамики «Форма»

Елпатьевская Галина Валентиновна

6-12

Декоративно-прикладное искусство

Калякина Валентина Николаевна

7-17

Игрушка своими руками

Семенова Любовь Леонидовна

7-11

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ (4922)36-45-84

Название

педагог

Возраст

Спортивные бальные танцы «Арт-Баланс»

Тараканов Олег Юрьевич

4-18

Спортивная стрельба

Ковалев Кирилл Юрьевич

11-18

Шахматы

Марьюшкин Виталий Александрович

7-14

Шахматы

Мишин

Алексей Николаевич

7-14

Страйкбол

Романов Александр Андреевич

13-17

Настольный теннис

Карпов Игорь Владимирович

7-12

Туризм и спортивное ориентирование

Комаров Вадим Альбертович

10-17

Фехтование

Батенина Светлана Геннадьевна

9-12

Тяжелая атлетика

Феденко Дмитрий Александрович

10-12

Скалолазание

Кондратьев Сергей Владимирович

9-17

Восточные единоборства - КУДО

Маркин Михаил Юрьевич 

7-8

 

Список клубов ДЮЦ "Клуб":

  • «Аврора» (декоративно-прикладное творчество, ИЗО). Адрес: ул. Балакирева, д.53 кв.81, тел.: 36-29-48.
  • «Алые паруса» (досуг). Адрес: ул.Белоконской, д.13а, тел.: 8(905)613-32-17.
  • «Былина» (бардовская песня, хореография). Адрес: ул. Балакирева, д.31 кв.81, 82, тел.: 54-68-20.
  • «Восход» (изобразительное искусство). Адрес: ул. Комиссарова, д.10/13, тел.: (4922)45-18-21.
  • «Данко» (вокал, журналистика). Адрес: ул. Пичугина, д.11а, тел.: 45-18-21.
  • «Дружба» (хореография, ИЗО). Адрес: ул.Растопчина, д.7, кв.101, 104, тел.: (4922)21-15-57.
  • «Гагарин» («Добровольцы без границ»). Адрес: ул. Гагарина, д.1, тел.: (4922)52-99-08.
  • «Импульс» (вокал, хореография, декоративно-прикладное творчество). Адрес: ул. Мира, д.23, тел.: 8(904)592-39-85.
  • «Искорка» (резьба по дереву). Адрес: мкр.Коммунар, ул.Центральная, д.6а, тел.: (4922)45-18-21.
  • «Исток» (досуг). Адрес: ул. Куйбышева, д.54, кв.1, тел.: (4922)45-18-21.
  • «Октябрьский» (социально-педагогическое). Адрес: Октябрьский пр-т, д.12, тел.: (4922)32-67-65.
  • «Окно в природу» (туризм). Адрес: ул.Белоконской, д.13а, тел.: 45-18-21.
  • «Олимпия» (декоративно-прикладное творчество, театр, хореография). Адрес: ул. Лермонтова, д.41, тел: 8(904)592-39-85.
  • «Огонек» (вокал, хореография, декоративно-прикладное творчество). Адрес: ул. Комиссарова, д.11, тел.: (4922)21-19-92.
  • «Прометей» (декоративно-прикладное творчество, основы архитектуры). Адрес: мкр.Юрьевец, Институтский городок, д.9, тел.: 26-05-72.
  • «Ракета» (туризм). Адрес: ул.Сурикова, д.26, тел.: 45-18-21.
  • «Рассвет» (изобразительное искусство, вокал, хореография). Адрес: ул. В. Дуброва, д.34 кв.73, тел.: 44-40-08.
  • «Ровесник» (хореография, декоративно-прикладное творчество, ИЗО). Адрес: ул. Сущевская, д.7а, тел.: 8(920)911-40-60.
  • «Русь» (декоративно-прикладное творчество). Адрес: ул.Куйбышева, д.54 кв.105, тел.: (4922)41-52-89.
  • «Созвездие» (вокал, дизайн, авиамоделирование) . Адрес: ул.Комиссарова, д.69а, тел: (4922)32-67-65.
  • «Спартак» (изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество) . Адрес: пр-т Строителей, д.38б кв.3. Телефон: 36-72-07.
  • «Юный владимирец» (хореография, декоративно-прикладное творчество). Адрес: пр. Ленина, д.64 кв.18, тел.: 45-18-21.
  • «Юность» (хореография). Адрес: ул. Белоконской, д.13а, тел.: 42-44-66.
  • «Юный техник» (авиамоделирование). Адрес: ул.1-ая Пионерская, д.55а, тел.: 8(905) 610-97-48.
  • «Юный флорист» (декоративно-прикладное творчество, хореография). Адрес: ул.Добросельская, д.185, тел.: (4922)45-18-21.

Для подростков:
  •  «Альбатрос» (дельтапланеризм, парапланеризм).  Адрес: ул. Электрозаводская, д. 5 (на территории ВЭМЗ), тел.: 33-53-99.
  • «Велес» (велотуризм). Адрес: ул. Юбилейная, д. 40, тел.: 8(910) 1851052.
  • «ВИЛКа» (интеллектуальные игры). Адрес: ул. Большая Нижегородская, д. 32, тел.: 8(999) 7103845.
  • «ВЫСЬ» (киноклуб) . Адрес: мкр. Юрьевец, Школьный проезд, д. 4а, тел.: 8 (904) 2519360.
  • «Городской шахматный клуб» (шахматы, шашки). Адрес: ул. Большие Ременники, д. 2а, тел.: (4922) 33-53-99.
  •  «ДОМ МИРА» (изучение национальных традиций и культур стран СНГ) . Адрес: ул. Усти-на-Лабе, д. 6, тел.: 42-11-93.
  • «Евроклуб» (изучение культуры и традиций стран Европы) . Адрес: ул. Усти-на-Лабе, д. 6, тел.: 42-11-93.
  • «Ирбис» (историческая реконструкция, боевое историческое фехтование). Адрес: ул. Добросельская, д. 215, тел.: 8(904) 9557096.
  • Клуб любителей КВН (игры КВН).  Адрес: Перекопский городок, д. 12, тел.: 33-53-99.
  • «Меридиан» (туризм водный, горный, пеший). Адрес: ул. Горького, д. 89, тел.: 8 (904) 6596629.
  • «Парк экстрим» (квадро- мотоспорт).  Адрес: мкр.Энергетик, тел.: 8 (905) 6152057.
  • «Поиск 33» (поисковое, патриотическое направление) . Адрес: ул. Юбилейная, д. 22, тел.: 8 (920) 6232423.
  • «Рарог» (историческая реконструкция северо-восточной Руси IX-XII веков) . Адрес: ул. Безыменского. д. 9в, тел.: 8 (903) 6455406.
  • «Русское географическое общество» (география). Адрес: ул. Большая Нижегородская, д. 32, тел.: 8 (962) 0933300.
  • «Спасатель» (подготовка спасателей-профессионалов) . Адрес: ул. Мира, д. 96, телефон: 8 (910) 0910816.
  • «Сполох» (военно-патриотическое, казачий клуб) . Адрес: ул. Верхняя Дуброва,д. 20а, тел.: 8 (903) 8309948.
  • «Стольный град» (историческая реконструкция Руси XIII-XV веков). Адрес: ул. Соколова-Соколенка, д. 6, тел.: 8 (910) 1775818.
  • «33 велосипеда» (велотуризм) . Адрес: л. Юбилейная, д. 40, тел.: 8 (920) 9200516.
  • ЦВПМ «Пост №1» (военно-патриотическое воспитание) . Адрес: ул. Чайковского, д. 2, тел.: 8 (960) 7370153.