Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

2.png

ПЕДАГОГ ГОДА ВО ВЛАДИМИРЕ

Городской конкурс педагог года проводится, начиная с 1992 года. Участие в нем ежегодно принимают около 20-25 педагогов и воспитателей.

Традиционно их ожидает своеобразный "заочный тур", когда педагоги предоставляют эссе, презентационные материалы, описывающие их опыт.

Затем "очный этап" для финалистов, который проходит в виде мастер-классов и открытых уроков для детей и педагогов.

Оценивают работу традиционно победители  Конкурса прошлых лет, педагоги, сами прошедшие через все испытания, знающие процесс изнутри.

Свою оценку участникам Конкурса дает и "детское жюри", которое наряду со взрослыми, посещает все мастер-классы претендентов на звание лучших.

С 2017 года выбирают двух победителей: лучшего в общем и лучшего в дошкольном образовании.

Завершает "марафон" - торжественная церемония награждения!


Победители городского конкурса "Педагог года" во Владимире


1991 г. Зацепина Надежда Владимировна (гимн. №3)
 https://edu.vladimir-city.ru/info/anounces/7495/?sphrase_id=44200

1992 г. Евстратова Ольга Геннадьевна (сш №34)
 

1994 г. Маслов Александр Владимирович (сш №32)
 

1995 г. Шишканова Елена Викторовна (МДОУ №110)
 

1996 г. Пиманова Ольга Владимировна (сш №17)
 

1997 г. Ким (Сироткина) Татьяна Евгеньевна (сш №26)
 

1998 г. Кузнецова Наталья Владимировна (сш № 36)
 https://edu.vladimir-city.ru/info/anounces/7639/?sphrase_id=44201

1999 г. Соломина Надежда Александровна (сш №26)
 

2000 г. Савельева Наталья Юрьевна (НОУ "Образ. лицей")
 

2001 г. Андриянова Татьяна Николаевна (сш №5)
 https://edu.vladimir-city.ru/info/anounces/7637/?sphrase_id=44202

2001 г. Крылова Мария Петровна (ДОУ № 75)
 

2002 г. Тормошева Вера Сергеевна (лицей №17)
 https://edu.vladimir-city.ru/info/anounces/7828/

2003 г. Дмитриенкова Галина Андреевна ( шк.-инт. №4)
 https://edu.vladimir-city.ru/info/anounces/7500/?sphrase_id=44203

2004 г. Истомина Оксана Алексеевна (сш №9)
 https://edu.vladimir-city.ru/info/anounces/7800/

2005 г. Васильева Светлана Евгеньевна (сш №37)
 

2006 г. Веденеева Татьяна Анатольевна (сш №7)
 https://edu.vladimir-city.ru/info/anounces/7730/

2007 г. Белоусова Галина Валерьевна (сш № 25)
 https://edu.vladimir-city.ru/info/anounces/7720/?sphrase_id=44431

2008 г. Сергеева Надежда Викторовна (сш №1)
 https://edu.vladimir-city.ru/info/anounces/7561/?sphrase_id=44205

2008 г. Панина Наталья Вадимовна (ДОУ №80) Сергеева Надежда Викторовна, учитель химии СОШ №1
 https://edu.vladimir-city.ru/poleznaya-informatsiya/pedagogam-i-vospitatelyam/pedagog-goda-2008.php?...

2009 г. Карпова Татьяна Валентиновна (сш №24)
 https://edu.vladimir-city.ru/poleznaya-informatsiya/pedagogam-i-vospitatelyam/pedagog-goda-2009.php?...

2010 г. Шавлинская Татьяна Юрьевна (сш №15)
 https://edu.vladimir-city.ru/poleznaya-informatsiya/pedagogam-i-vospitatelyam/pedagog-goda-2010.php?...
https://edu.vladimir-city.ru/info/anounces/7847/

2011 г. Гуреева Ирина Владимировна (гимн.№3)
 https://edu.vladimir-city.ru/poleznaya-informatsiya/pedagogam-i-vospitatelyam/pedagog-goda-2011.php?...

2012 г. Зиняков Василий Николаевич (ГМУК №2)
 https://edu.vladimir-city.ru/poleznaya-informatsiya/pedagogam-i-vospitatelyam/pedagog-goda-2012.php?...

2013 г. Таланова Елена Александровна (сш №44)
 https://edu.vladimir-city.ru/poleznaya-informatsiya/pedagogam-i-vospitatelyam/pedagog-goda-2013.php?...

2014 г. Львова Анастасия Александровна (гимн. № 35)
 https://edu.vladimir-city.ru/poleznaya-informatsiya/pedagogam-i-vospitatelyam/pedagog-goda-2014.php?...

2015 г. Болотова Ольга Александрова (сш №8)
 https://edu.vladimir-city.ru/poleznaya-informatsiya/pedagogam-i-vospitatelyam/pedagog-goda-2015.php?...

2017 г. Харина Валентина Юрьевна (ДОУ 3), Сафонова Елена Вячеславовна (Сш 40)
 https://edu.vladimir-city.ru/poleznaya-informatsiya/pedagogam-i-vospitatelyam/pedagog-goda-2017.php?...

2018 г. Артем Александрович Мишулин (35) Фурина Алена Эдуардовна (ДОУ 3)
 https://edu.vladimir-city.ru/info/news/5758/?sphrase_id=23212
https://edu.vladimir-city.ru/poleznaya-informatsiya/pedagogam-i-vospitatelyam/pedagog-goda.php?clear...

2019 г. Сазанова Аксана Сергеевна (Сош 8) Поздеева Юлия Борисовна (ДОУ 109)
 https://edu.vladimir-city.ru/poleznaya-informatsiya/pedagogam-i-vospitatelyam/pedagog-goda-2019.php?...
    2020 г. Павлова Татьяна Алексеевна («СОШ №22»)
Морозова Татьяна Вячеславовна (МБДОУ № 13)
 https://edu.vladimir-city.ru/poleznaya-informatsiya/pedagogam-i-vospitatelyam/pedagog-goda-2020.php?...
 2021  Анна Николаевна Ермилова (СОШ 49)
Лана Игоревна Гудеева (МБДОУ №66)
 https://edu.vladimir-city.ru/poleznaya-informatsiya/pedagogam-i-vospitatelyam/pedagog-goda-2021.php
    2022 Тонконожко Наталья Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 1» (1 место); Солдаткина Мария Александровна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ №49» (1 место)  https://edu.vladimir-city.ru/poleznaya-informatsiya/pedagogam-i-vospitatelyam/pedagog-goda-2022.php
    2023  «Лучший педагог системы дошкольного образования» 1 место - воспитатель детского сада № 66 Ирина Сизова, 2 место заняла воспитатель Центра развития ребенка-детский сад № 7 Екатерина Костарева.

«Лучший педагог общего (дополнительного) образования» 1 место - учитель русского языка и литературы гимназии № 3 Татьяна Ковалева. 2 место - учитель биологии гимназии № 35 Артем Мишулин. 

 https://edu.vladimir-city.ru/poleznaya-informatsiya/pedagogam-i-vospitatelyam/pedagog-goda-2023.php?...
 2024 Лучший педагог системы дополнительного образования - Сергей Подметенный, педагог дополнительного образования МАУДО «ДДюТ»

В номинации «На крыльях детства (логопед)» лучший педагог системы дошкольного образования - Марина Бушуева, учитель - логопед МАДОУ «ЦРР детский сад № 8»

В номинации «Продвижение» лучший педагог системы общего образования - Светлана Морошкина, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 37»

 https://edu.vladimir-city.ru/poleznaya-informatsiya/pedagogam-i-vospitatelyam/pedagog-goda-2024.php?...


ПЕДАГОГ ГОДА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 2021

Подведены итоги регионального конкурса "Педагог года Владимирской области".
В номинации "воспитатель" победила Морозова Татьяна Вячеславовна, воспитатель детского сада № 13.
изображение_viber_2021-05-21_13-27-04.jpg

ПЕДАГОГ ГОДА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 2020

Подведены итоги регионального конкурса "Педагог года Владимирской области".
В номинации "воспитатель" победила Папурина Ирина Михайловна инструктор по физической культуре детского сада № 13.
В номинации "учитель-дефектолог" лучшей стала Юлия Поздеева, а в номинации "педагог-мастер" - Аксана Сазанова, учитель географии школы №8

папурина.jpgсазанова поздеева.jpg

ПЕДАГОГ ГОДА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 2019


11.jpg

ПЕДАГОГ ГОДА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 2018

Победители область 2018.jpg